Меню PUSHKAR

ЖУРНАЛ PUSHKAR №4 ИЮНЬ-ИЮЛЬ 2018.

Обновлено: | Опубликовано:30 июля 2018
ЖУРНАЛ PUSHKAR №4 ИЮНЬ-ИЮЛЬ 2018

Издание журнала PUSHKAR №4 за июнь, июль 2018 года. 

Содержание номера и краткое описание статей:


Каяться – значит в сердце чувствовать ложь, безумие, виновность грехов своих, – значит сознавать, что оскорбили ими своего Творца, Господа, Отца и благодетеля, бесконечно святого и бесконечно гнушающегося грехом, – значит всею душою желать исправления и заглаждения их.





iherb-айхерб-pushkar-journalСМИРЕНИЕ, ПРОЩЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ - СПАСЕНИЕ ДУШИ ОТ ВЕЧНОЙ СМЕРТИ. ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ ВРАЧЕВСТВО, ИСТРЕБЛЯЮЩЕЕ ГРЕХ!
Не было случая, чтобы Господь отказал когда-либо кающемуся в прощении. Только тогда Господь не прощает нам, когда мы сами не прощаем другим. Поэтому помиримся со всеми, чтобы Господь помирился с нами. Простим всем, чтобы и Господь нас простил.




Старение иммунной системы или иммунное старение является основным компонентом системного старения и одной из основных причин усугубляющих жизнь заболеваний, таких как инфекционные заболевания, злокачественные новообразования и хронические воспалительные заболевания. Было показано, что два иммуномодулирующих ботанических растения, Цистанхе и гриб Рейши, оказывают сильное и дополнительное воздействие на врожденную и адаптивную иммунную систему.


Результаты исследований показали, что положительные эффекты воздействия на андрогенную алопецию и роста волос при пероральном использовании экстракта яблок намного превышает результаты, полученные в подобных тематических исследованиях процианидина В-2 при местном применении. Применение полифенолов яблок в виде 1% процианидина В-2 местное показали похожие результаты сравнимые с применением миноксидила, но без побочных эффектов.


Это самая важнейшая причина огромного количества физических повреждений, а так же зависимых от них психологических, социальных и психических последствий и проблем, которые могут кардинально исказить и даже погубить жизнь человека. Мастурбация является причиной не только гомосексуализма в большинстве случаев, как форма нарушения психики, но и огромнейших видов болезней - заторможенное развитие и рост ребенка, снижение зрения, истощенность и худоба, ослабление мозговой, познавательной деятельности и прочее.


Кожа вокруг глаз намного тоньше и нежнее, что делает ее уязвимой для воздействия солнца, загрязнения воздуха и перекрестных связей белков – гликация (глицинация).
Эти разрушительные факторы приводят к гусиным лапкам, морщинам, темным кругам и отечности вокруг глаз. Применение смеси экстракта огурца и пептидов, стимулирующие выработку коллагена, может восстанавливать, успокаивать и защищать кожу вокруг глаз для оздоровления внешнего вида.



Способность эпидермальных стволовых клеток образовывать колонии - ключевой показатель их жизнеспособности - увеличилась на 75% при лечении препаратом, содержащий 0,15% стволовых клеток альпийской розы. Исследования показывают, что кожа, обработанная стволовыми клетками альпийской розы, лучше способна противостоять экологическому стрессу и поддерживать естественное самообновление.



Лучшие масла для лица - это всего лишь несколько простых ингредиентов, которые могут сделать много видимых положительных действий на коже - это базовое масло и эфирные масла. Масла имеют много преимуществ для кожи - от омолаживания и антистарения до исцеления и заживления, чтобы поддерживать общее состояние здоровья кожи. Их высокая концентрация делает их чрезвычайно эффективными и мощными.


Лечение рака бикарбонатом натрия эффективно убивает раковые клетки и существенно уменьшает побочные эффекты от стандартного химиотерапевтического лечения. Бикарбонат натрия (NaHCO3), обычно называют пищевой содой, является натуральным веществом, используется в организмом человека в кровотоке, для регулирования рН как противовес окислению, что имеет решающее значение для жизни.


Все в нашей земной жизни зависит от мысли. Любая работа, любой труд, любое движение. Человек говорит мыслью, а не словом. Мы ведем постоянную мысленную борьбу. Наша жизнь такова, каковы наши мысли.

Поддержать работу журнала и публикацию новых статей можете только вы - читатели.
Для любой страны по ссылке, реквизитам сберкарты для России:

сбер: 5336 6903 2288 8290

Купить добавки из статей можно в международном онлайн магазине iHerb,
специализирующийся на продукции высокого качества из натуральных органических
ингредиентов

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН IHERB
ОБЗОРЫ СКИДОК И АКЦИЙ IHERB

используя промокод WNT909 журнала PUSHKAR при заказе,
вы получите 5% скидку, а также благодарите и поддерживаете журнал.
применить код можно перейдя в магазин по этой ссылке перед оформлением заказа

Комментариев нет:

Отправить комментарий