Меню PUSHKAR

ЖУРНАЛ PUSHKAR №3 ВЕСНА 2018.

Обновлено: | Опубликовано:05 июня 2018
ЖУРНАЛ PUSHKAR №3 ВЕСНА 2018

Издание журнала PUSHKAR №3 за март, апрель, май - весна 2018 года. 

Содержание номера и краткое описание статей:


Кто, пренебрегая постоянно напоминаниями совести, допустил себе впасть в рабство греха: тот только с величайшим трудом, при содействии особенной помощи Божией, возможет расторгнуть цепи этого рабства, победить страсти, обратившиеся как бы в природные свойства.




Фундамент христианства – это Христос, это любовь к Нему, это сила воли. Сила воли в любой религии это основание и камень на чем стоят остальные добродетели. СИЛА ВОЛИ – это важнейшая добродетель. Первая, и главная заповедь Господа Иисуса Христа является именно любовь к Нему.





Кариес является основным фактором риска потери зубов у людей всех возрастов. Кариес, пародонтит и периодонтит являются инфекционными заболеваниями, вызванными бактериями. Ультрафиолетовое излучение (УФИ) от солнечных лучей и прием добавок витамина D может снизить риск развития кариеса.




Преимущества Cayenne pepper многочисленны и очень эффективны. Кайенский перец используется, чтобы помочь пищеварению, в том числе исцелить расстройство желудка, медленные кишечные газы, остановить желудочную боль, остановить диарею и как естественное средство от судорог.



Cistanche tubulosa - одна из важных трав в китайской медицине. Растение содержит множество ингредиентов, которые обладают улучшающими здоровье свойствами. Используется для лечения эректильной дисфункции и усиления либидо, повышения энергии и умственной функции, а также как средство против старения, цистанхе иногда называют пустынным женьшенем.



Супероксиддисмутаза (Superoxide Dismutase, SOD, СОД) - один из самых мощных природных антиоксидантных ферментов организма. Присутствует как внутри, так и снаружи клеточной мембраны, SOD является одной из основных внутренних антиоксидантных защитных функций организма и играет решающую роль в снижении окислительного стресса, связанного с атеросклерозом и другими опасными для жизни заболеваниями.



Вы, которые валяетесь в смрадном и грязном болоте грехов, находите в нем наслаждение! Подымите главы ваши, взгляните на чистое небо: там ваше место! Бог дает вам достоинство богов; вы, отвергая это достоинство, избираете для себя другое: достоинство животных, – и самых нечистых. Покайтесь! Приблизилось царство Божье!

Поддержать работу журнала и публикацию новых статей можете только вы - читатели.
Для любой страны по ссылке, реквизитам сберкарты для России:

сбер: 5336 6903 2288 8290

Купить добавки из статей можно в международном онлайн магазине iHerb,
специализирующийся на продукции высокого качества из натуральных органических
ингредиентов

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН IHERB
ОБЗОРЫ СКИДОК И АКЦИЙ IHERB

используя промокод WNT909 журнала PUSHKAR при заказе,
вы получите 5% скидку, а также благодарите и поддерживаете журнал.
применить код можно перейдя в магазин по этой ссылке перед оформлением заказа

Комментариев нет:

Отправить комментарий