Меню PUSHKAR

ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ВЫРАЖАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ? ВЗАИМОСВЯЗЬ ВСЕГО ВОКРУГ ВО ВСЕЛЕННОЙ.

Обновлено: | Опубликовано:30 октября 2016

Что такое благодарность?
Почему важно не только брать, но и отдавать?
Вы задумывались, почему вы пришли в этот журнал или на iHerb? Или может вас кто сюда направил?

Всё во вселенной – энергия. Не важно, материальный предмет или нет. Всё вокруг нас с вами – энергия. Мы с вами энергия. Этот журнал, статьи и информация в них тоже энергия. А знаете почему? Когда я пишу статьи для журнала, у меня проступает пот по телу! Потому что я отдаю энергию в статьи. И это реально труд - отыскивать, перечитывать, составлять, проверять и снова, и снова. Читать и сопоставлять различные научные исследования, публикации, отзывы для того чтобы найти то реально действенное средство. Да, в большинстве и изначально мною двигало исключительно эгоистическое чувство, так как это всё я искал исключительно для себя и решения своих задач, то есть, что касается меня это желание иметь длинные волосы.

Так вот, я не думал, что буду писать статьи и публиковать их. Но так вышло, что я это начал делать. И самое удивительное, что мне это приносит положительную энергию, да именно положительную. Я осознаю, что я могу помочь людям в проблемах здоровья, а не только себе. Я думал, а имею ли я право вмешиваться в жизни и судьбы? Кто я такой, чтобы менять их. Так как любой совет, вмешательство в болезнь меняет судьбу человека.
И вы знаете, когда я понял что я не ошибся? Именно в тот момент, когда я начал получать благодарность! В виде плюсика в отзывах на странице iHerb или пару долларов от кода iHerb – это и есть благодарность! Это и есть та положительная энергия, которую читатель с другого компьютера отправляет мне в ответ. Это нереально приятное ощущение, которое несет в себе мощную положительную энергию для обоих людей – для автора и читателя. Это обмен энергиями, и именно положительными энергиями, которые образуют замкнутый круг. Это вихрь положительной энегрии, которая имеет очень большую силу. Я понимаю, что человек не просто прочитал и забыл, нет, человек поверил мне, о чем я пишу.

Я заметил, что кто делает работу с любовью, то получается в разы лучше, чем те, кто не вкладывает любовь или душу. Почему у разных поваров, готовящих по одному рецепту из одних и тех же продуктов, получаются разные по качеству и вкусу блюда? Именно из-за энергии. Те, кто готовит с любовью к людям, с благодарностью, с Богом в сердце и с добром переносят эту энергию в продукт.

Благодарность - выражение веры. В оригинале на греческом языке слово «вера» имеет три основных значения. Первое: вера - образ жизни. Это принципы, по которым мы живем, мыслим и поступаем. Второе значение: верность Богу. Это посвящение. Третье значение: вера в то, что Бог есть. Это необходимое условие: «А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает» (Евреям 11:6).

Бог ищет людей с благодарным сердцем.

Вера всегда остается благодарной Богу. В истории о десяти прокаженных мы видим, что все они очистились, но только один возвратился и поблагодарил Иисуса. Он услышал такие слова: «Тогда Иисус сказал: не десять ли очистились? где же девять? как они не возвратились воздать славу Богу, кроме сего иноплеменника? И сказал ему: встань, иди; вера твоя спасла тебя» (От Луки 17:17-19). Некоторые думают, что вера заключается в том, чтобы получать благословения, но это ошибочное мнение. Мы видим, что Иисус подтвердил веру этого человека, когда он пришел и поблагодарил Его.

Когда Господь видит человека с благодарным сердцем, Он утверждает взаимоотношения с ним, дает Свое благословение. Давид имел благодарное сердце, и это укрепляло его взаимоотношения с Богом. Давид был благодарен Господу всегда: в то время, когда скрывался от Саула в пустыне, и тогда, когда ему пришлось жить по соседству с врагами. Царь Саул завидовал Давиду и хотел убить его.
Неблагодарное сердце полно зависти, оно всегда смотрит на других, но не на Бога и не благодарит Его за то, что имеет. Неблагодарность разрушает веру во всех трёх значениях этого слова.

Я считаю Библию главной книгой. Можно верить в существование Бога или нет, но то, что написано в Библии я считаю истиной. Те правила, те суждения, нормы, примеры – это истинные принципы жизни людей и их взаимодействия друг с другом. Это книга борьбы добра и зла! И эта борьба в каждом из нас. Каждый человек сам решает, на какой стороне ему быть, что выбрать и как поступать. Этот выбор дает нам Бог.

Неблагодарность разрушает жизнь человека.

Давайте рассмотрим еще один пример из Библии, записанный в 1-ой книге Царств 25:2-35. Здесь рассказывается о неблагодарном человеке по имени Навал. Он был очень богат, имел большие стада коз и овец, но имел неблагодарное сердце. Пастухи Навала чувствовали себя безопасно, находясь рядом с войском Давида. А когда Давид оказался в нужде, Навал отказал ему в помощи. Однако жена Навала была мудрой женщиной и смогла исправить ошибку мужа, тем самым отвратив гнев Давида. Она привезла для войска продукты, о которых просил Давид. Но на этом история не заканчивается. Неблагодарность Навала погубила его: «И пришла Авигея к Навалу, и вот, у него пир в доме его, как пир царский, и сердце Навала было весело; он же был очень пьян; и не сказала ему ни слова, ни большого, ни малого, до утра. Утром же, когда Навал отрезвился, жена его рассказала ему об этом, и замерло в нем сердце его, и стал он, как камень. Дней через десять поразил Господь Навала, и он умер» (1 Царств 25:36-38).
Неблагодарность, жестокость - это не просто плохие черты характера, это может погубить человека. Мы читаем в Библии: «Но как они, познавши Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, ...то предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела; они заменили истину ложью и поклонялись и служили твари вместо Творца» (Римлянам 1:21-25).
Благодарность закрепляет позиции в Боге. Благодарное сердце открывает двери для действий Бога в жизни, а неблагодарное - для действий дьявола.

Для Бога важно наше сердце, Ему нравятся благодарные и искренние люди. Давайте перестанем роптать, жаловаться, завидовать, а будем всегда благодарны. Бог не против нас - Он за нас! Благодарное сердце способно сохранить любовь, мир. Бог очень многое приготовил для людей с благодарными сердцами, вы можете станьте одним из них!

Эксперименты с водой показали, что самое сильное в мире, созидательное и исцеляющее сочетание двух слов — это Любовь и Благодарность. Чувство Благодарности усиливает все остальные чувства многократно — Любовь, Дружбу, Уважение, Преданность, Единство. Благодарность – это одно из лучших нравственных качеств человека. Без благодарности невозможны ни уважение, ни благородство, ни человечность.

Благодарность усиливает действие всех тех препаратов, о которых я пишу в статьях. Да, именно когда человек не только взял и получил, но и поблагодарил за полученную рекомендацию, совет, мысль и так далее, то эта полученная и возвращенная энергия в виде благодарности, образует круг или вихрь энергий, которые будет усиливать действия энергий, которые находятся в травах или экстрактах и прочем.
Почему одни пишут, что препарат не подействовал, а другие, что препарат – просто волшебный? Именно из-за энергии, веры, благодарности, с которым один принимал препарат, а другой нет.

Благодарите вселенную.

Благодарите Вселенную, Бога, Жизнь, Творца за все то, что они дали вам. Все, что у вас есть, все, что вы имеете, есть только благодаря вселенной.

Всё что я делаю и пишу – это искреннее желание помочь людям. Я обычный человек, и то, что делаю это искренне. Важно получить возврат энергии, так как невозможно только отдавать. Да и хочется знать, что я принес кому-то пользу. Это осознание заряжает энергией и наполняет ею для новых работ.

Я благодарен всему, что имею, всему, что мне дает Бог. Никогда не делайте зла, не мстите, месть настигнет их и так. И ударит намного сильнее, чем они сотворили зла вам. Поверьте, за всё рано или поздно нужно будет заплатить. Делайте добро людям, не лгите.

Поддержать работу журнала и публикацию новых статей можете только вы - читатели.
Для любой страны по ссылке, реквизитам сберкарты для России:

сбер: 5336 6903 2288 8290

КНИГА ЛЮБВИ О ЛЮБВИ. КНИГА ЖИЗНИ, КОТОРУЮ ДАРОВАЛ БОГ.

Для читателей журнала PUSHKAR экземпляр Нового Завета в подарок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий