Меню PUSHKAR

ПРИРОДНЫЕ СРЕДСТВА ПРИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ ПОТЕРЕ ВОЛОС.

Обновлено: | Опубликовано:06 июня 2016
Куркума / Turmeric
Натуральные природные продукты естественного восстановления займут больше времени, чтобы увидеть результаты, но при этом восстановление делается без ущерба для организма. Кроме того, эти средства восстанавливают естественный баланс химических веществ и гормонов в организме для естественного восстановления волос. Другими словами, травы по-настоящему лечат, то есть исправляют проблему, а не делают быстрые и временные результаты как химические препараты, после которых чаще наблюдаются обратные процессы.
Эта травная формула разработаны так же для мужчин, испытывающих чрезвычайно тяжелую потерю волос, вызванные хронической и чрезмерной мастурбацией, а так же сексуальной зависимостью.

Формула в действии:
-   остановка DHT от уничтожения волосяных фолликулов
-   обеспечит необходимыми питательными веществами и исправит ферменты для восстановления волосяного фолликула
-   уменьшит производство жира кожей головы и воспаление
-   увеличит производство организмом гормона роста и ДГЭА, факторов роста волос и фолликулярно-регенерирующие ферменты
-   улучшит кровообращение в коже головы
-   удалит гормоны стресса и метаболитов, вызванных хронической мастурбации
-   увеличит поглощение двуокиси кремния, необходимое питательное вещество для укрепления ногтей и восстановление волос
-   усилит биоэнергетику

Обзор формулы:


Ботанические и другие именаHuang Qi (Хуан Ци), китайский астрагал
prirodnye-sredstva-pri-ochen-tjazheloj-potere-volos-astragal-turmerik-kurkuma-volodushka-pazhitnik-fo-ti-iherb
Китайские медицинские формулы используют астрагал в качестве основного компонента для здоровье легких; помогает вылечить спонтанное и обильное потоотделение; исправить поврежденный метаболизм;  вылечить отек и опущения внутренних органов из-за слабой иммунной системой.
Адаптогенные действия, которые могут помочь оправиться от синдрома хронической усталости и справиться с болезнями надпочечников и фибромиалгии. Стимулируют иммунную систему и ускоряет заживление ран от травмы и болезнь Пейрони.
Клинические исследования подтверждает, что люди, которые принимают астрагал имеют повышенную выработку белых кровяных клеток. В то время как многие люди, проходящие курс химиотерапии быстрее восстановиться от ежедневного использования астрагал и живут дольше. Большинство иммунной системы повышающие травы, такие как астрагал, не нападают на раковые клетки; вместо этого, они усиливают и укрепляют иммунную систему организма от выращивания ненормальным, раковые клетки. Лица, которые страдают от болезни надпочечников, такие как фибромиалгия и синдрома хронической усталости. Астрагал, при добавлении к травяные формулы, повышает иммунитет организма и восстановление от психического и сексуального истощения.





Ботанические и другие имена: Bupleurum Chinense, Chai Hu, Thorowas, Saiko
Bupleurum известен своей способностью снижать и наполнять истощение печени и расстройства пищеварения. Bupleurum служит частью травяные формулы, которая была разработана, чтобы очистить застой в организме, спазмы, опухоли и нерегулярные менструальные кровотечения.
 Китайские травники часто рекомендуют Bupleurum для лечения ослабленной печени. За счет улучшения функции печени, тело может видеть восстановление естественных гормонов и питательных веществ, необходимых для предотвращения эякуляции и устранения усталости.




Ботанические и другие имена: Trigonella foenum-graecum, Fenugreek 
prirodnye-sredstva-pri-ochen-tjazheloj-potere-volos-astragal-turmerik-kurkuma-volodushka-pazhitnik-fo-ti-iherb
В сочетании с другими травами для стимулирования роста волос и лечения проблем кожи головы.
Может увеличить размер груди, улучшить производство молока и убрать дискомфорт в груди. Фитоэстрогены, которые содержатся внутри пажитника также помогут с увеличением полового влечения у женщин, стимулируя сокращение матки. Для мужчин, страдающих от эректильной дисфункции также могут извлечь пользу из пажитника, который служит в качестве агента для снижения уровня сахара в крови, контролирует уровень холестерина и улучшает кровообращение.

Ботаническое название: Polygonum multiflorum, He Shou Wu, Zhi Shou Wu
prirodnye-sredstva-pri-ochen-tjazheloj-potere-volos-astragal-turmerik-kurkuma-volodushka-pazhitnik-fo-ti-iherb
Является наиболее популярным травным ингредиентом лечения выпадения волос. Он также известен, чтобы помочь с восстановлением пигментов для седых волос. Читайте подробнее в статье # 1 ANTI-AGING ТРАВА В КИТАЙСКОМ ТРАВНИКЕ - FO TI (ФО ТИ) / HE SHOU WU

prirodnye-sredstva-pri-ochen-tjazheloj-potere-volos-astragal-turmerik-kurkuma-volodushka-pazhitnik-fo-ti-iherb
Научные исследования показывают, что антиоксидантные компоненты в зеленых листьях чая сводят к минимуму действия канцерогенов от кофе, никотина и наркотиков. Полифенолы чая действуют как эндорфин, которые блокируют боль. Из-за натурального кофеина найденного в зеленом чае, мужчины и женщины могут получать те же психические, умственные и энергетические улучшения, как от кофе, но без уходящего дискомфорта. Мужчины, которые испытывают преждевременную эякуляцию, вызванные гипер-чувствительной парасимпатической нервной системой или расширеной простаты, следует пить зеленый чай вместо кофе. 
Экстракт зеленого чая содержит EGCg, что способствует росту волосяных фолликул, стимулирует клетки кожи человека и повышают производство волос.





Ботаническое название: Silajit, Shilajita мумиё
prirodnye-sredstva-pri-ochen-tjazheloj-potere-volos-astragal-turmerik-kurkuma-volodushka-pazhitnik-fo-ti-iherb
Редкая травяная минеральная смесь. Мумие буквально означает «покоритель гор и разрушитель слабости". Мумие является экссудатом, она просачивается из трещин в горных породах и скал Гималаев в течение летних месяцев. Состоит из минеральных и органических материалов горных пород. Лабораторные тесты показывают, что мумие содержит 75 различных сложных хелатных микроэлементов, в том числе аминокислоты, антиоксиданты и фитохимические состоляющие.
 Одним из ключевых компонентов Shilajit являются Фульвокислоты (ФК) - это  мощный природный электролит, известный как "коллоидный". Фульвокислоты повышают проницаемость клеточных мембран, проницаемость желудочно-кишечного тракта, почечных мембран и дезинтоксикационные эффекты. Точный процесс детоксикации и нейтрализации токсинов все еще расследуется, но оба аюрведические и китайские травники говорят: “Мумие работает как большой энергетический тоник для сексуальной и духовной силы”.
Основные свойства:
-   противовоспалительные
-   избавляется организм от токсинов
-   снимает боль
-   анти-язвенные
-   анти-тревога и анти-стрессовые
-   смарт-лекарственное средство (ноотропное действие)
-   анти-старение (как психическое, так  и физическое)
-   сексуальное истощение
-   тестостерон дисбаланс
-   эректильная дисфункция
-   преждевременная эякуляция
-   гормональная дисбаланс





Ботанические и другие имена: Suma корень, бразильский женьшень, Pfaffia метельчатая
prirodnye-sredstva-pri-ochen-tjazheloj-potere-volos-astragal-turmerik-kurkuma-volodushka-pazhitnik-fo-ti-iherb
Pfaffia метельчатая произрастает в основном в тропических лесах Южной Америки. Известен как бразильский женьшень.




Ботанические и другие имена: Jiang Huang (Цзян Хуан), Куркума Лонга, корневище Curcumae Longae
prirodnye-sredstva-pri-ochen-tjazheloj-potere-volos-astragal-turmerik-kurkuma-volodushka-pazhitnik-fo-ti-iherb
Турмерик содержит глутамат, химическое вещество, известное для улучшения памяти и способности к обучению. Согласно исследованиям, мужчины и женщины с более высоким уровнем глутамата имеют большую бдительность в течение дня. 



  
prirodnye-sredstva-pri-ochen-tjazheloj-potere-volos-astragal-turmerik-kurkuma-volodushka-pazhitnik-fo-ti-iherb
Винпоцетин является травяным экстрактом, используется для лечения ряда заболеваний и симптомов, от синдрома хронической усталости до судорог. Винпоцетин часто назначают для мужчин и женщин, страдающих от психического истощения и потери когнитивных способностей, вызванных сексуальной активностью или сексуальной зависимостью. Женщины, которые испытывают усталость, приливы, перепады настроения могут начать видеть признаки улучшения путем принятия экстракта винпоцетина.  Винпоцетин увеличиает приток крови к мозгу, помогая регулировать симптомы менопаузы.



Как принимать
Выберите по 1 варианту (в капсуле, порошке или настойке) каждой травы, который вам больше нравится и употребляйте по инструкции на упаковке. Можно чередовать разных производителей и формы выпуска. 
Употреблять данный комплекс трав нужно постоянно продолжительно время. Как минимум 1 год, в зависимости от стадии алопеции. Курс трав включает в себя отказ от вредных привычек и здоровый образ жизни в целом!
Обязательно ограничить частоту сексуальной активности и мастурбацию наряду с данными растительными добавками.
Прочитайте статью на тему потери волос от чрезмерной мастурбации и сексуальной активности для полной информации и для определения именно вашей степени алопеции для подбора правильной формулы трав! ПОТЕРЯ ВОЛОС, ВЫЗВАННАЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ И МАСТУРБАЦИЕЙ!
Теперь вы знаете, как остановить выпадение волос и начать путь восстановления.

Поддержать работу журнала и публикацию новых статей можете только вы - читатели.
Для любой страны по ссылке, реквизитам сберкарты для России:

сбер: 5336 6903 2288 8290

Купить добавки из статей можно в международном онлайн магазине iHerb,
специализирующийся на продукции высокого качества из натуральных органических
ингредиентов

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН IHERB
ОБЗОРЫ СКИДОК И АКЦИЙ IHERB

используя промокод WNT909 журнала PUSHKAR при заказе,
вы получите 5% скидку, а также благодарите и поддерживаете журнал.
применить код можно перейдя в магазин по этой ссылке перед оформлением заказа

Комментариев нет:

Отправить комментарий