Меню PUSHKAR

ТРАВЯНЫЕ РЕШЕНИЯ ОТ ПОТЕРИ ВОЛОС & ВОЗОБНОВЛЕНИЕ РОСТА ФОЛЛИКУЛ.

Обновлено: | Опубликовано:05 июня 2016
Корень Астрагала (Astragalus)
При признаках серьезного уровня потери волос добавки с омолаживающими травами могут уменьшить количество глюкокортикоидов, кортизола и DHT. За счет улучшения функции печени, DHT может быть подавлен, предотвращая воздействие вредного химического вещества на волосяные фолликулы.
Причины: сексуальное истощение с гормональным нарушением и высоким уровнем DHT.
Главные растительные ингредиенты: Астрагал, Cuscuta, Dong Quai, Пажитник, Fo Ti, Гинкго, Morinda, Мукуна жгучая, Muira Puama, Pyrola, Мумиё, Suma.

Действие комплекса трав:
-   способствует циркуляции крови под кожей головы
-   уменьшает истончение волос и выпадение волос
-   блоки DHT от связывания с волосяными фолликулами
-   усиливает рост волос и фолликулярный рост
-   активизирует факторы роста волосяных фолликулов
-   подавляет избыточную секрецию сальных желез

Почему этот ботаническая формула работает?
Средство преодолевает преждевременное облысение и останавливает текущую потерю волос из-за. На протяжении сотен лет, китайские лекарственные учебники документально преимущества Fo-Ti, астрагал перепончатый, Cuscuta и Гинкго Билоба. Вместе эти травы способствуют биоэнергии на кожу головы, чтобы способствовать росту волос.

Не мойте волосы горячей водой. Горячая вода открывает поры и позволяет бактериям и жиру проникнуть внутрь. Желательно носить головной убор, чтобы защитить ваши растущие волосяные фолликулы от УФ-повреждений.


Ботанические и другие имена: Huang Qi (Хуан Ци), китайский астрагал
travjanye-reshenija-poteri-volos-vozobnovlenie-rost-follikul-astragal-cuscuta-dong-quai-pazhitnik-ginkgo-morinda-muira-puama-mumijo-suma-iherb
Китайские медицинские формулы используют астрагал в качестве основного компонента для здоровье легких; помогает вылечить спонтанное и обильное потоотделение; исправить поврежденный метаболизм; вылечить отек и опущения внутренних органов из-за слабой иммунной системы.
Адаптогенные действия, которые могут помочь оправиться от синдрома хронической усталости и справиться с болезнями надпочечников и фибромиалгии. Стимулируют иммунную систему и ускоряет заживление ран от травм и болезнь Пейрони.
Клинические исследования подтверждает, что люди, которые принимают астрагал имеют повышенную выработку белых кровяных клеток. В то время как многие люди, проходящие курс химиотерапии быстрее восстановиться от ежедневного использования астрагала и живут дольше. Большинство трав, повышающие иммунную систему, такие как астрагал, не нападают на раковые клетки;  вместо этого, они усиливают и укрепляют иммунную систему организма от роста ненормальных, раковых клеток. Пациенты, которые страдают от болезни надпочечников, такой как фибромиалгия и синдром хронической усталости могут извлечь пользу из приема травы. Астрагал, при добавлении к травяным формулам, повышает иммунитет организма и восстановление от психического истощения.

Экстракт Cuscuta может подавлять превращение тестостерона в дигидротестостерон (ДГТ).
Согласно китайской медицине, Cuscuta помагает  увеличить мужскую фертильность, защитить мембраны сперматозоида, сохранить ее структуру и защитить сперму от повреждения свободными радикалми.



Dong Quai (Дягиль лекарственный)

Ботаническое название: Dong Quai, Dang Gui, Angelica Sinensis, китайский Angelica, Тонг Куй, Дудник лекарственный, Женский женьшень

Пажитник (Fenugreek)
Ботанические и другие имена: Trigonella foenum-graecum, Fenugreek
travjanye-reshenija-poteri-volos-vozobnovlenie-rost-follikul-astragal-cuscuta-dong-quai-pazhitnik-ginkgo-morinda-muira-puama-mumijo-suma-iherb
В сочетании с другими травами для стимулирования роста волос и лечения проблем кожи головы.
Может увеличить размер груди, улучшить производство молока и убрать дискомфорт в груди. Фитоэстрогены, которые содержатся внутри пажитника также помогут с увеличением полового влечения у женщин, стимулируя сокращение матки. Мужчины, страдающие от эректильной дисфункции также могут извлечь пользу из пажитника, который служил в качестве агента для снижения уровня сахара в крови, контролирует уровень холестерина и улучшает кровообращение.



Ботаническое название: Polygonum multiflorum, He Shou Wu, Zhi Shou Wu
travjanye-reshenija-poteri-volos-vozobnovlenie-rost-follikul-astragal-cuscuta-dong-quai-pazhitnik-ginkgo-morinda-muira-puama-mumijo-suma-iherb
Является наиболее популярным травным ингредиентом лечения выпадения волос.Он также известен, чтобы помочь с восстановлением пигментов седых волос. Читайте подробнее: #1ANTI-AGING ТРАВА В КИТАЙСКОМ ТРАВНИКЕ - FO TI (ФО ТИ) / HE SHOU WU

В настойке:
Ботаническое название: Гинкго Билоба, Yin Xing Ye, Gingkgo Leaf
travjanye-reshenija-poteri-volos-vozobnovlenie-rost-follikul-astragal-cuscuta-dong-quai-pazhitnik-ginkgo-morinda-muira-puama-mumijo-suma-iherb
Увеличивает ткани мозга и жизнь волосяного фолликула.
Листья Гинкго могут восстановить либидо мужчин и женщин.
Улучшение роста волос происходит благодаря способности гинкго увеличить приток крови в мелких кровеносных сосудов и поставлять кислород к различным органам, в том числе в мозг и к коже головы.




Morinda, Morinda citrifolia (корень, плоды, листья) и Morinda officinalis (корень)
Ботанические и другие имена: Morindae Officinalis, Ба Джи Тянь (Ba Ji Tien), Polygala Reinii, Noni (Нони)
travjanye-reshenija-poteri-volos-vozobnovlenie-rost-follikul-astragal-cuscuta-dong-quai-pazhitnik-ginkgo-morinda-muira-puama-mumijo-suma-iherb
Преимущества:
-   улучшение кровообращения
-   мужчины используют его при эректильных и эякуляционных проблемах
-   женщины используют его при PMS проблемах и бесплодии

Капсулы:
Сок:
Earth's Bounty,Натуральный таитянский сок нони (Tahitian Organic Noni Juice), 32 жидких унций(946 мл)



Семена Мукуны жгучей содержат высокие концентрации леводопы, прямой предшественник нейромедиатора дофамина. Он уже давно используется в традиционной аюрведической индийской медицине для лечения заболеваний, связанных с нервной системы, почек и печени. В настоящее время исследование сосредоточено на том, как Mucuna Prurierns улучшает неврологические повреждения у пациентов, страдающих от болезни Паркинсона.
-   увеличивает производство HGH (человеческий соматотропин - гормон роста человека)
-   нормализация гормонального баланса в гипофизе

Капсулы:



Muira Puama (Муира Пуама, Марапуама)

Ботанические и другие имена: Хуан Хуан Му (Huang Huang Mu), Ptychopetalum
travjanye-reshenija-poteri-volos-vozobnovlenie-rost-follikul-astragal-cuscuta-dong-quai-pazhitnik-ginkgo-morinda-muira-puama-mumijo-suma-iherb
Снимает стресс, тревожность и депрессию из-за нарушения гормональной и нервной системы дисфункций.

Капсулы:
Настойки:

Ботаническое название: Silajit, Shilajita мумиё
travjanye-reshenija-poteri-volos-vozobnovlenie-rost-follikul-astragal-cuscuta-dong-quai-pazhitnik-ginkgo-morinda-muira-puama-mumijo-suma-iherb
Редкая травяная минеральная смесь. Мумие является экссудатом, она просачивается из трещин в горных породах и скал Гималаев в течение летних месяцев. Состоит из минеральных и органических материалов горных пород. Лабораторные тесты показывают, что мумие содержит 75 различных сложных хелатных микроэлементов, в том числе аминокислоты, антиоксиданты и фитохимические состоляющие.
Одним из ключевых компонентов Shilajit являются Фульвокислоты (ФК) - это  мощный природный электролит, известный как "коллоидный". Фульвокислоты повышают проницаемость клеточных мембран, проницаемость желудочно-кишечного тракта, почечных мембран и дезинтоксикационные эффекты.
Основные свойства:
-   противовоспалительные
-   избавляется организм от токсинов
-   снимает боль
-   антиязвенные
-   антитревожные и антистрессовые
-   ноотропное действие
-   антистарение (как психическое, так и физическое)
-   тестостерон дисбаланс
-   эректильная дисфункция
-   гормональная дисбаланс

Капсулы:
Dragon Herbs, Высокогорное мумие, 450 мг, 60 капсул



Ботанические и другие имена: Suma корень, бразильский женьшень, Pfaffia метельчатая
travjanaja-formula-ochen-tjazhelaja-poterja-volosy-hronicheskaja-masturbacija-dgt-digidrotestesteron-ashvaganda-iherb
Pfaffia метельчатая произрастает в основном в тропических лесах Южной Америки. Известен как бразильский женьшень.

Капсулы:
Настойки:


Как принимать
Выберите по 1 варианту (в капсуле, порошке или настойке) каждой травы, который вам больше нравится и употребляйте по инструкции на упаковке. Можно чередовать разных производителей и формы выпуска. 
Употреблять данный комплекс трав нужно постоянно продолжительно время. Как минимум 1 год, в зависимости от стадии алопеции. Курс трав включает в себя отказ от вредных привычек и здоровый образ жизни в целом!
Обязательно ограничить частоту сексуальной активности и отказаться от мастурбации наряду с приемом данных растительных добавок. 
Прочитайте статью на тему потери волос от мастурбации и сексуальной активности для полной информации и для определения именно вашей степени алопеции для подбора правильной формулы трав! ПОТЕРЯ ВОЛОС, ВЫЗВАННАЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ И МАСТУРБАЦИЕЙ!
Теперь вы знаете, как остановить выпадение волос и начать путь восстановления.

Поддержать работу журнала и публикацию новых статей можете только вы - читатели.
Для любой страны по ссылке, реквизитам сберкарты для России:

сбер: 5336 6903 2288 8290

Купить добавки из статей можно в международном онлайн магазине iHerb,
специализирующийся на продукции высокого качества из натуральных органических
ингредиентов

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН IHERB
ОБЗОРЫ СКИДОК И АКЦИЙ IHERB

используя промокод WNT909 журнала PUSHKAR при заказе,
вы получите 5% скидку, а также благодарите и поддерживаете журнал.
применить код можно перейдя в магазин по этой ссылке перед оформлением заказа

Комментариев нет:

Отправить комментарий