Меню PUSHKAR

ЖУРНАЛ PUSHKAR №1 АВГУСТ 2017.

Обновлено: | Опубликовано:31 августа 2017
ЖУРНАЛ PUSHKAR №1 АВГУСТ 2017

Издание журнала PUSHKAR №1 за август 2017 года.
Журнал PUSHKAR является источником для открытий в области здравоохранения, долголетия, питания и медицины. Актуальное освещение медицинских достижений со всего мира, которые могут реально изменить жизнь к лучшему. 

Содержание номера и краткое описание статей:


Комбинация питательных веществ CoQ10 и Селена улучшает функцию сердца, уменьшает уровень риска смертности от сердечно-сосудистых заболеваний на 49% и обеспечивает защиту через годы после прекращения приема.




Прямое повышение NAD+ с помощью Рибозида Никотинамида представляет собой эффективную стратегию повышения продолжительности жизни и продления молодости.






МНОГОЦЕЛЕВОЙ ПОДХОД ДЛЯ СНИЖЕНИЯ РИСКА БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРА.
Устранение основной причины болезни Альцгеймера является самым ценным и важным подходом к предотвращению такого разрушительного заболевания. Важно построить многоцелевой режим диеты, физических упражнений и питательных веществ для снижения рисков.




КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСЛО МАГНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС.
Магниевое масло может решить многие проблемы, связанные с алопецией. Магниевое масло, наносимое на кожу головы, имеет преимущество в питании тканей. Оно также проникает в поры и растворяет ионы кальция, которые блокируют волосяные фолликулы.





Лечение выпадения волос маслом перечной мяты на 60% эффективнее, чем Миноксидил, не имеет какие-либо токсических эффектов и негативных последствий.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАСТОРОВОГО МАСЛА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС И В ЛЕЧЕНИИ АНДРОГЕННОЙ АЛОПЕЦИИ.Касторовое масло содержит большое количество рицинолевой кислоты, жирной кислоты омега-9, которая обладает противовоспалительными, противомикробными и антиоксидантными свойствами. Эти свойства рицинолевой кислоты и делают касторовое масло вариантом лечения лиц с алопецией.

Поддержать работу журнала и публикацию новых статей можете только вы - читатели.
Для любой страны по ссылке, реквизитам сберкарты для России:

сбер: 5336 6903 2288 8290

Купить добавки из статей можно в международном онлайн магазине iHerb,
специализирующийся на продукции высокого качества из натуральных органических
ингредиентов

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН IHERB
ОБЗОРЫ СКИДОК И АКЦИЙ IHERB

используя промокод WNT909 журнала PUSHKAR при заказе,
вы получите 5% скидку, а также благодарите и поддерживаете журнал.
применить код можно перейдя в магазин по этой ссылке перед оформлением заказа

Комментариев нет:

Отправить комментарий